Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2021, 03:38   #1608
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от чекин Посмотреть сообщение
.. Понимаю, что дальше с такими полумерами жить не получиться. Хочу спросить про хлеб. Начал печь свой ржаной хлеб ...
Я не практикующий врач или специалист по оздоровлению. Я только могу рассказать и рассказал = что я делал и делаю, а также поделиться своим мнением. Поможет вам это или нет — ваша история.
Еще раз скажу, что то делать из того что делал Я, наверняка не поможет. Нужна система и вы должны повторять ВСЕ или ничего, а еще лучше создать свою систему под себя. При этом, естественно, опираясь на чей либо опыт и знания, но свою !!.
Повторюсь про важные моменты.
1. Только ЧИСТАЯ ВОДА — солей не более 10-15 млГр. на литр.
2. Каждое утро зарядка/гимнастика/растяжки — разрабатывайте ее себе сами
3. ДИЕТА — это нужный выбор продуктов и питание ими.
4. Свежий воздух — и занятия на нем.
5. Солнце.
6. Физические нагрузки
7. По возможности — регулярные кратковременные ( 36 часов ) голодания.

Замечу по поводу хлеба. Типа как его приготовить чтоб не отравиться и не стало плохо от него.
Мне это напоминает тему курильщика — подбор правильных сигарет или выпивохи с подбором вина после которого голова не болит.
Вы либо курите = или не курите, вы либо пьете или не пьете. Вы либо хлеб едите или не едите. Других вариантов НЕТ ВООБЩЕ.
Зачем Вам есть ХЛЕБ ?? Да еще париться по его приготовлению ??
Я также проходил это, делал его сам типа лепешек раза три четыре, но это было как развлечение, т.к. основная моя цель была и есть = НЕ ЕСТЬ ЕГО ВООБЩЕ. Правда теперь основательно поправившись я могу в компании на празднике съесть несколько кусочков или будучи у внука в Италии есть с ним пиццу ( из муки). Но это редкие отступления от моих правил, даже теперь. Основная еда это овощи и фрукты, рыба, мясо, яйца также присутствуют. А вот из зерновых это гречневая каша со сливочным маслом или рисовая каша с ним же, НЕ ЧАЩЕ 2-3 раз в неделю.
Иногда ( раз в месяц ) позволяю себе порцию отварных макарон.

И никаких проблем с Глютеном, с дрожжами и со многими другими подборами.
Вы любо курите либо не курите !!!
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием