Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2021, 09:13   #255
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни щитовидной железы (тиреотоксикоз, тиреоидит и пр.)

Вот читаю комментарии в вижу, что вы все занимаетесь ерундой. У вас всех нет никаких знаний по лечению эндокринной системы. Но я вас просвещу, благо болел 17 лет и вылечился. Запомните как аксиому, щитовидная железа и такие проблемы как тиреоидит, эутиреоз, диффузный токсический зоб, не являются заболеванием, щитовидка как таковая вообще не вызывает заболеваний как вы все думаете.
Щитовидная железа реагирует на заболевания желудочно кишечного тракта. Так как вы все повально болеете гастритами и заболеваниями желчевыводящих путей у вас наступает дефицит белка и микроэлементов из за нарушений усвояемости пищи, что и вызывает реакцию щитовидной железы на заболевания ЖКТ. Поэтому щитовидка и начинает увеличиваться , чтобы ускорить обмен веществ и компенсировать недостачу нужных веществ. К сожалению щитовидка начинает продуцировать излишнее количество тиреоидных гормонов, которые становятся токсичными для организма, что и вызывает массу проблем , прежде всего травится сердце, падает вес, слабость, тремор, повышенная тревожность и даже множественные страхи итд.. Можно довести себя и до преждевременной смерти из за токсического зоба.
И пока вы, не вылечите желудок, лечить щитовидку бесполезно и даже опасно для жизни. Ходить к эндокринологам не только бесполезно , но даже опасно для жизни. Они занимаются ЗГТ заместительная терапия и назначают гормоны, от которых со временем будет полный развал организма, но им же пофиг что вы болеете из за желудка, для них это не важно, важно получить денюшку и назначить вам кучу не нужных лекарств. Можете зайти на форумы больных щитовидкой и почитать как люди страдают и что с ними происходит после лечения у эндокринологов. Я читал и знаю.
Знаю я все это, потому, что у меня самого был зоб II степени и эутериоз , который исчез за пару недель после того как я вылечил желудок. А вот как вылечить желудок это отдельный разговор. Если кто то хочет реально вылечиться пишите мне в личку, помогу.

Последний раз редактировалось borman; 11-07-2021 в 18:21..
borman вне форума   Ответить с цитированием