Показать сообщение отдельно
Старый 19-12-2019, 01:36   #35
 
Аватар для Anatoly55
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 692 Поблагодарил: 14,482
Поблагодарили 5,875 раз(а) в 690 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Укрепляю здоровье голоданием

18.12.19. 24-й день ВГ
Вес 53,3; АД-П - 107/72-57; РН мочи - 5,5.

Внутри меня какие то подвижки незначительные, ощущения, что каждый орган напоминает о себе, но дискомфорта это не приносит, скорее даже интересно прислушиваться. Иногда думаю, может это самовнушение. Хотя я действительно стараюсь как-то с собственным организмом (уж на пишу о Высших силах) налаживать постоянный контакт, как ни странно, часто это получается...Но это отдельная тема.
В общим, по моему мнению, всё проходит "в штатном режиме". В начале четвертой недели как будто полегчало, силёнки, энергия прибавились, в то же время моча стала более кислой по данным из тест-полоск, половина языка снова покрылась налётом.
Сегодня же снова незначительный энергетический спад, но и язык очищаться начал, к вечеру почти чистым стал. Тем не менее, всё равно не дал себе лениться, с отдыхом, но нагружал аккуратно себя физ.нагрузками, два раза прогулялся на свежем воздухе, одевшись потеплее. Сон крепкий, но четырех часов хватает на высыпание. Ежедневные очистительные процедуры водой, обычно клизмы делаю двойные по 2 л. но не контролирую, что там из меня выходит. Входит-выходит вода легко, остаётся внутри около 0,2л., но иногда и менее. Делаю вывод, что самочувствие, начиная со второй недели особо не меняется. К худощавому виду своему привык, так что в зеркале себя узнаю пока)). Настроение, с учётом скорого финиша, приподнятое, думаю о правильном выходе. Обычно он у меня затяжной, но в этот раз с учётом приближающихся праздников, немного ускорю...
Anatoly55 вне форума