Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2019, 02:18   #36
 
Аватар для Anatoly55
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 692 Поблагодарил: 14,482
Поблагодарили 5,875 раз(а) в 690 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Укрепляю здоровье голоданием

19.12.19. - 25-й день ВГ
Вес - 53,0; АД-П - 108/70-56; РН мочи - 6,5.

Слабость посильнее одолевает. Резвости уже нет и не до бега теперь.
От чтения книг, а также от работы в планшете, ноутбуке глаза устают, так что свёл это удовольствие к минимуму.
Прогулка тоже уже не в таком скоростном режиме получается, как ещё день тому. Но ничего страшного не вижу в этом. Внутри тела продолжаются ощутимые подвижки, иногда незначительная боль то в районе печени, то почек и даже в проблемном участке позвоночника.
Как бы я хотел, чтобы это происходило исцеление, но увы, никто мне об этом оттуда не говорит)) . Где-то вычитал, что тело с нами разговаривает через боль, наверное так и есть. Выпил около 1,7л. воды за день, погрелся в бане немного, но не парился и холодной водой не обливался.
Немного невнимательным стал, концентрация и реакция значительно снизились, даже разговаривать стал медленнее. В доме один остался, жена уехала с внучкой к детям в город. Но для меня на данном этапе это и лучше - лишних соблазнительных запахов нет, шума... Вот только кот понимающе посматривает на меня, но на грудь уже ложиться не хочет, видать запах изо рта ему, как и мне - отвратительный.
Приноровился листик лаврушки во рту на языке держать, никакой реакции, как на пищу, слюна не выделяется и в тоже время глушит этот неприятный привкус.
Язык повторно практически очистился от налёта. Кушать не хочется.
Настроение бодрое, предпраздничное, с которым и буду шагать к поставленной цели...
Anatoly55 вне форума