Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2016, 12:03   #8
 
Аватар для Максим 2016
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 25 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак яичников 4ст, сочетание соды с химиотерапией

хотя бы онкомаркеры собьет и метастазы может уменьшит, а там уже активнее принимать соду и миндаль. Скажите, пожалуйста, совместно с приемом горького миндаля нужно ли принимать витамины и вобензим, без этого будет эффект? хочется понять помогает или нет, если помогает, то да можно отказаться от химии и начать активно есть миндаль, а если не помогает - потеряем драгоценное время. итак уже надо было раньше соду и миндаль начинать, когда была 1-2 линия химиотерапии, но когда я спрашивал профессора про другие способы лечение он отвечал - это все потом, не надо было ждать и растить метастазы, а в перерывах между химиями надо было активно все использовать, но мы понадеялись на медицину.
сегодня купил горький миндаль в скорлупе, попробовал, я бы не сказал, что он сильно горький, горьковатый, но не намного сильнее чем абрикосовые косточки, менее сладкий, но не сильно горький, из Таджикистана, может быть не очень по качеству, не знаю. съели по несколько зернышек, пока ничего ни я ни мама не заметили.
Максим 2016 вне форума   Ответить с цитированием