Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2016, 13:59   #5
 
Аватар для nolik
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Paris
Сообщений: 4 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 20 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: помогите пожалуйста с выходом 40 дней на воде

Цитата:
Сообщение от Ходок Посмотреть сообщение
ой-ой-ой! соль добавлять нельзя!
На щипотку соли реакция будет сразу - сильнейшие отеки (у большинства ноги отекают в первую очередь, но также и лицо и все тело).
Если вы голодали 40 дней и не употребляли соль вобще и не пили минеральные воды, содержащие соль - то соль в начале выхода будет для вас сильным ядом.
Пожалуйста, относитесь к соли и ко всему, где в составе есть NaСl как к яду!

...но если очень хочется - то можно. но так, как если бы вы начали употреблять в пищу мышьяк, или крысиный яд. То есть нужно приучить организм к этому яду, по крупицам!!!!!!!
Берете 1 кристаллик и ложите его на язык. Кристаллик маленький, самый маленький берите, больше на пыль чем на крупицу похожий!
И получайте удовольствие от этого кристаллика. Потом пару часов ждите. Если отрицательной реакции нет - то еще можно. Может быть даже чуть-чуть побольше размером, но очень осторожно, ведь это яд!
И так по чуть-чуть увеличить дозу можно.

Первую неделю выхода все таки лучше вместо соли пожевать и выплюнуть сельдерей или его сок выпить - знаю людей, которым это нравится и помогает в плане желания соли. А на второй неделе помаленьку начинать употреблять соль.
Конечно я не собирался употреблять соль в первые дни голодания. Я же писал 10 дней на соках , плюс еще 10 дней на фруктах и овощах. И только потом каши и вместе с кашой можно ли соль и хлеб или отложить на время.
nolik вне форума   Ответить с цитированием