Показать сообщение отдельно
Старый 13-08-2009, 15:05   #28
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Действительно, Валерия1509 и все большое спасибо!! Oчень желаю всем найти что-то интересное и полезное, только в смысле расширения возможностей ЗОЖ, а не для лечения. Как бы здорово было вот так соломку подстелить, а не доводить до крайностей.

У меня всегда с юности ориентиры были на ЗОЖ - сочетание продуктов, голод, витамины, спорт и всё такое, а вот тоже сделала глупость. Позвонили, сказали врач в декретном, предложили замену, а я думаю подожду когда придёт, не горит. В тот год пап-тест не сделала, потом совсем из головы вылетело. Врачи же не будут сами звонить, вызывать.. они собственно так и делают раз в год, вызывают, а я то не появлялась 4 (!) года. А тут зимой мама приехала погостить и обнаружили у неё рак груди. Думаю, так! Пора и мне проверить что да как - ну и приплыли, что называется.
Так что если у меня есть чему поучится, как Аlagor сказал - так это как НЕ НАДО делать.

В голове пока такой план - немного попитаться, а там или на 42 дня по Бройсу на соки и травы или на виноград на теже 5-6 недель. Сами ограничения не пугают - после пройденного это просто песня, результат того стоит. Правда пока не могу найти красный виноград с косточками, на прилавках везде без. Жду осени, может когда поспеет в Италии или здесь на Ниагаре тогда будет шанс попробовать.

А вы не знаете кто-нибудь из форумчан проводил виноградный курс или диету по Бройсу?
Леона вне форума   Ответить с цитированием