Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2019, 21:08   #2151
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ ДОРОГИХ ГОСТЕЙ !!!!

Два дня назад созвонились с подругой ШАРЛОТОЙ про нее рассказывала в дневнике.

Почему то она сразу начала со слов " Валентина какие мы с тобой счастливые что я 35 лет а ты 30 лет назад начав сыроедение спаслись от верной гибели
После приятных воспоминаний о том времени когда много встречались путешествовали учавствовали в разных мероприятиях слетах, встреч сыроедов.

Особая радость что дождались внуков, , вот только жаль что полным сыроедом никто не стал, хотя она растила своих 2 детей на сыроедении.
Старшая ее дочь росла у мужа бывшего . У меня конечно хуже дочь была уже за мужем, а мой муж сказал что лучше умрет но не станет СЕ .

Моя дочь когда ее сильно прихватило, начинала сыроедение, но муж ее любитель готовить восточные блюда начал обижаться что она не ест.

У меня было по другому я варила всегда а сама не ела.

Интерес к сыроедению и травам есть у дочери и старшей внучки а дочь даже со своей подругой начали учится на фитотерапевтов.

На форуме тоже мой дневник читают многие , интерес есть, но последователей ЖАЛЬ НЕТ !!!

А недавно произошел интересный случай .

Так часто бывает, то, что я говорила и как я питаюсь пропускалось мимо ушей, но в голове то всё равно сидит.

Младшая внучка долгие годы мечтала о собачке и вот наконец мечта сбылась. Купили интересной породы щенка.

Хозяйка собачки сразу сказала " если хотите чтобы была здоровой кормите только сырой пищей.
Она рассказала что раньше кормили собак с большим содержанием переработанной пищи и они сильно болели и умирали часто от таких болезней как и у людей.

Теперь хоть собаки и сильно выведенных пород посредством сырой еды на много крепче.

Дети сразу вспомнили обо мне и СИЛЬНО ЗАДУМАЛИСЬ

Этот пример подействовал на них сильней всякого убеждения и слов.

Для закрепления их мнения я воспользовалась и рассказала о экспериментах на кошках и собаках когда их кормили полностью вареным они уже на третий год вырождались болели и не могли дать здоровое поколение а позже и вообще никакого поколения.

Собачке уже 3 месяца она здорова и счастлива !!!!!!!!!!!!
Питание ее Полноценное свежее мясо смузи с салатом и овощами и даже желудок от коров не мытый для здоровой флоры прямо как в натуре . Для воспитания в целях поощрения банан с мукой сушеные маленькие кусочки.

ВОТ ТОЛЬКО ЖАЛЬ ХОЗЯЕВА ВСЕХ НА СВЕТЕ СОБАК ПИТАНИЯ СВОЕГО НЕ ИЗМЕНИЛИ И СВОИХ ДЕТЕЙ КОРМЯТ ТОРТАМИ , КОНФЕТАМИ ШОКОЛАДОМ КОТОРЫЕ СОБАКАМ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ А НАША СОБАЧКА ВО ВРЕМЯ ЗАСТОЛЬЯ СПОКОЙНО СПИТ У КОГО НИБУДЬ НА НОГЕ ПОД СТОЛОМ ОНА НЕ ПРОСИТ СО СТОЛА ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО МОЖНО ЕСТЬ !!!!!!!!!!

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 10-12-2019 в 01:32..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием