Показать сообщение отдельно
Старый 28-01-2020, 05:11   #1204
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
А водичку пьешь нормально? Может мало пьешь и обезвоживание? У меня на голоде
тоже запросто такое, но это день на 5 где-то, когда вода уже не лезет.

Вооот, посмотрела, у тебя как раз пятый день. Я в это время уже очень мало пью и капельно в туалет хожу поэтому.
Да нормально пью, литра 3 в день получается.

День 6, отвес 79,5 - вот, на что-то похоже. Раз дала обет не выходить, если будет меньше 80, продолжаю. Семерку, наверное, додержу. Хотя в плане очистки все самое интересное только начинается. Язык обметало, что аж гнется плохо. Проблемы на месте. Киста как будто чуть уменьшилась на голоде, но не существенно. Горло сидит тихо. Не болит, но внешне ничего не поменялось. Хотя внешне там ничего страшного и не видно. В интернете фото воспаленных миндалин поглядишь - вот там жуть. А мне же врач сказал: прекрасное у вас горло. Оно и в самом деле прекрасное. На вид. Но болит-то почему?
Решила на выходе начать пить пчелиный подмор. Подогнали родственники. Говорят, творит чудеса. У мамы знакомая с раком груди, отказалась от химиотерапии после первого курса и стала его пить - и уже несколько лет в ремиссии. А от щитовидки так вообще панацея, говорят. Только как узнать? Решила забить на этот узел и не ходить на плановое УЗИ в феврале. Опять напугают, не хватало мне перед защитой этим голову забивать. Но если пропью, самой интересно будет посмотреть, что с этим узлом... В принципе УЗИ щитовидки стоит рублей 400 - можно и самой сделать, как защита пройдет...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием