Показать сообщение отдельно
Старый 28-01-2020, 10:49   #1206
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Молодец, значит не в этом дело.

Ох, радоваться-то особо нечему. Если разобраться, уходит у меня ну прямо чудовищно медленно. Посмотрела тут дневники. У людей первую неделю что ни день, то килограмм слетает. При этом вес не намного больше моего, если вообще больше. А у меня на входе было 83, будем считать, сейчас на 6 день 79,5. Это при том, что вошла я с повышенного веса и после долгого перерыва, а если бы это была, скажем, вторая ступень каскада, то и вообще не больше 2,5 кг бы ушло.
А ведь даже чтоб вернуть свою лучшую форму 78-79 (которая меня на данный момент бы вполне устраивала, ибо есть вещи поважнее изнурительной гонки за отвесами), нужно скидывать хотя бы до 76. На голоде уже не скину. Есть мысли замутить длительный выход по Столешникову. Иногда это работает, а чистка, если верить сему почтенному господину, даже мощнее, чем от самого голода.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием