Показать сообщение отдельно
Старый 28-01-2020, 14:02   #1208
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от olghina75 Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю!!! У меня всегда отвесы мизерные, поэтому и не взвешиваюсь вовсе, весы дают ужасный негатив, но моя основная проблема это жор после выхода...набираю в рекордные сроки, те крохи, что теряю на голоде...пока единственное, что как-то держит в узде это кетогенка...
Забавно. Некоторые голодают просто для здоровья, и для них потеря веса наоборот проблема)))
Я не скажу, что так уж набираю. Есть на выходе период, когда организм все готов в себя отложить (примерно недели 2). Вот там ад. Даже лишний стакан воды у меня обращается в привесы. Но если это перетерпеть, то потом как раз можно жить более-менее не парясь...
А про кето очень противоречивые отзывы. Одна знакомая с огромного веса сбросила 60 кг уже. Начинала на диетологической классики с тасканием контейнеров со всякой паровой курогрудью, а потом перешла на кето и нарадоваться не может: говорит, вкусно, сытно и вес уходит.
Другая же в Штатах сходила на какую-то лекцию по ней же. ВЫдержала 2 месяца, сбросила 4 фунта. Блин, ну понятно, что это не голод, но все-таки кг 5-6-то за 2 месяца нормальный человек должен сбросить, тем более, что она до этого особо и не худела.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием