Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 20-04-2020, 19:32   #4577
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Уфф. Презабавнейшая забава. Мне стало хватать углеводов из сырых овощей и фруктов при питании один раз вдень (окно 18:00-21:00), ДАЖЕ СО СПОРТОМ, включая бег и силовой. Да, иногда я еще подъедаю всякую там отварную куриную грудку, но уж точно не каждый день и даже не через день, а еще реже.

Снова и снова и снова, начиная с 2015 года. Крахмалы показывают свою полную отвратность. Они мне не нужны. Разве что в день разрешенного себе срыва и для социализации. Как и вся остальная пища неолита: молочка, зерновые, бобовые, выжатые маслА. Это теперь стало настолько очевидно для меня... Раньше крахмалы не отпускали только из-за плохой чувствительности к инсулину в моих тканях. Теперь я её восстановил, углей хватает мизер, жир запасается на капусте и морковке, я не вру. Кожа близка к идеалу, который можно желать в 41 год.

Дорогая snail, если вы это читаете, знайте, я с вами солидарен - термообработанные крамхалы - премерзкое изобретение аграрной революции, которым нас за что-то наказали. Ибо такого гемора как с их выращиванием, сбором, хранением и войнами из-за них (за хлеб) еще поискать надо.
__________________
Существует два способа легко скользить по жизни: верить всему и сомневаться во всем. Оба избавляют нас от необходимости мыслить.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием