Показать сообщение отдельно
Старый 07-10-2009, 20:00   #89
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Я заметила, что на второй день, если кислоты недостаточно, то вкус у этогo зелья не очень привлекательный. Если нет лимона, можно посолить. Я добавила серую соль, хоть автор о сoли ничего не пишет, но мы то знаем..из постов Таты что ПРАВИЛьНАЯ соль только пользу приносит.

Porque, если в четверг получится что-то вкусное, поделись пожалуйста, да и вообще интересно будет узнать твоё мнение и реакцию "голодного" организма. Жалаю тебе успешного эксперимента и чтобы печень, желудок и вкус тебя не подвели!

У меня пока стул 3 раза в день - это умора, я после голодания никак не могла прийти в норму - есть не очень хотелось и стул был очень скромный и 1 раз в день - нечем было! А теперь вроде и ем не много, но это зелье с семенем льна и отрубями точно способствует.
Я в день его выпиваю ~400-500 мл - перед обедом и ужином и теперь мой стул -ттт, просто супер.
Правда сегодня былo опять немного с чёрным мазутом и чёрными вкраплениями. Я ведь на травках-отравках. Я бы во все эти противиглистные схемы добавила приём такой смеси, что бы глистам легче было наружу выбираться.

Последний раз редактировалось Леона; 07-10-2009 в 20:24..
Леона вне форума   Ответить с цитированием