Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2013, 16:54   #16
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Правильный завтрак-начало удачного дня..."

Всем удачи!!!!!

Пишу последний свой пост, скопированный из раздела: голодание... (Общение)


"Сколько на этом форуме эмоций...помимо радости,полно негатива, хамства, злости...
С самого начала когда читала этот форум, но не регистрировалась: поняла что здесь царит не только радость, но и печаль, слезы...горе, так как на этом форуме дневники не только здоровых людей написаны, а и дневники больных людей различными заболеваниями... , раком! В чьи семьи пришла эта беда болезнь под названием рак. Не дай бог такое кому пережить!

А сейчас , на данный момент, творится не только в этой ветке форума бедлам..., а и в теме "рак", где Ветеринар и другой форумчанин не могут поделить место под крышей.

Здесь много троллей: людей которые несколько раз регистрируются под разными никами... и выдают себя за разных людей... Прикалываются и насмехаются над другими пользователями...( не буду называть их имена: многие их знают..)

Здесь полно бездельников, которые целыми днями сидят на этом форуме ради общения..., а не ради пользы здоровья....

Здесь много одиноких людей, которые придумали себе "сказку" живут в ней " играют как на сцене" : и их все устраивает!

Здесь много людей, которые пришли не поголодать сюда и показать нам свой опыт голодания: а пришли сюда прорекламировать и продвинуть свой бизнес типа " тренинги" и все прочее...

Человеку умному и наблюдательному, все давно уже ясно и понятно.
Но каждый выбирает свое: игру, продвижение бизнеса, потусоваться или реально вести оздоровительные процедуры.

Мне изначально боязно было здесь регистрироваться.
Я очень сильная натура и голодать смогу и без поддержки других.
Но все-таки решила..., может кому мой опыт и пригодится (как многие здесь рассуждают).

Но на данный момент после очередных постов, пришла к решению: удалиться с форума!

P.S. У меня в жизни реальной все так прекрасно и светло, поэтому я боюсь данный момент всех негативных воздействий которые идут с этого форума.

Злыдней итак на пути много встречается.

Всем удачи!
И пусть каждый выбирет свой настоящий правильный честный путь! ..."


Дневник закрыт!
KrIsTa вне форума