Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2013, 08:27   #19
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Правильный завтрак-начало удачного дня..."

Versaveia, приветик!
Завтрак меня ввел в замешательство опять... после очередных постов: короче я то завтракаю, то нет!

На форум иногда захожу, но только читаю...

Я уже писала выше:
Этот форум состоит как- бы из двух частей света: из двух половинок:

на одной половинке светлая сторона форума: это голодания для похудения, стройности, здоровья; стремящиеся к ЗОЖ!!!!!!!! Эту половину форума я обожаю читать!!!




вторая половина форума дневники голодающих против различных заболеваний, серьезных таких как рак, и не серьезных различных...

Вообщем, когда я захожу на форум нажимаю на "сообщения за день" и выскакивают все обновленные сообщения за день... и если я вижу вверху ветки сообщения с черной стороны форума: болезни, страдания людей, переживания....,....

на меня эта сторона сообщений негативно влияет: я мнительная и начитавшись про чужие болячки... начинаю выискивать что- то у себя... впадаю в панику и в депрессию.... и зачем мне это все надо????? Читать чужие проблемы?????


Когда я попадаю на светлую сторону форума: красивые яркие дневнички голодающих с яркими смайликами, позитивом, хорошим настроением!!!! То тогда я чувствую себя прекрасно!

Но когда на светлой стороне форума тоже царит негатив, ругань и склоки, тролли и рекламщики,
то естественно не хочется находится на этом форуме совсем.


P.S. У каждого в голове "свои тараканы"... я вот такая вот мнительная, мне чужие болезни и проблемы читать не хочется, иначе как говорят:

"Не ввязывайтесь в чужие проблемы могут и у вас появится...."
KrIsTa вне форума