Показать сообщение отдельно
Старый 09-08-2015, 11:36   #300
 
Аватар для Здоровьекрасота
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 300 Поблагодарил: 1,107
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 303 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Здоровье, красота, энергия после сорока

Alisiya, приветик тебе, радуюсь твои постам и желанию расти и учиться! Браво! Да, все именно так и было у нас... В угоду другим, в ущерб себе. Они хорошие люди , мы их знаем и это предвидели, но они просто немного эмоционально нечувствительны к нашим границам. Они круты в физическом отношении и считают нас слабаками, которых нужно тренировать, когда жалуемся, то посмеиваются этой зимой мы с ними прошли на лыжах до полубессознательного состояния - и у меня ребропозвоночный сустав болел девять недель после этого так, что дышать было невозможно больно, я как раз сюда на форум пришла худеть в это время. Ну по роду своих занятий я сустав вылечила. Но ведь какое время это заняло и как мне было трудно вести йогу... Я вообще против насилия над телом, всех своих учеников постоянно учу не напрягать себя, все потом само собой получается если без напряга. А с напрягом - будет только хуже. Мы с мужем люди абсолютно неконфликтные и угождаем, но это было в последний раз. Все, баста, больше не позволяем и ставим четкие границы! Настоящий друг, если он друг, поймет, поддержит и подстроится!
__________________
Первый этап 70 - 64 кг:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18581

Здоровьекрасота вне форума   Ответить с цитированием