Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2021, 10:38   #9
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,213 Поблагодарил: 41,985
Поблагодарили 54,716 раз(а) в 6,198 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Онкология сменила нам курс

Цитата:
Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение

Почему голодание подстегивает онкологию.
Желудочный сок и пищеварительные ферменты, в том числе выделения поджелудочной железы и желчного пузыря, сдерживают развитие кандиды. Голодающий ни сока ни ферментов не имеет, и кандида получает шанс. Думаю, самый опасный момент - выход из голодания, когда ферменты еще толком не выделяются, а вот остатки кандиды будут жрать безостановочно. Выход из этого тупика: осторожничать со сладким и лечить ЖКТ, если проблемы связаны с пониженным содержанием ферментов и соков..
***
RL]
Мasyanya, Вы с моей точки зрения делаете совершенно правильный вывод. Но почему-то не хотите дальше развивать эту тему.
Синька и облучение - это хорошо. Но что Вы планируете делать с питанием? В интернете описаны случаи успешного излечения различных видов онкологии на различных видах условного голодания или ещё его называют малоедения. Примеры Шаталовой, Рудольфа Бройса и его пациентов тому подтверждение. Условное голодание сохраняет ферментную активность организма и не допускает неконтролируемого роста опухоли. Более того, наличие в рационе только самого минимума питательных веществ не даёт опухоли и кандиде расти.
У Вашей жены рвота, организм ослаблен и логично будет включить условное голодание или малоедение, как главное подспорье в лечении. Обычное традиционное питание не только не добавит ей сил, а, наоборот ещё более ослабит организм.
Что Вы думаете по поводу условного голодания и что думает Ваша жена?

Я лично наблюдал больного раком лёгкого последней степени. Это один из самых страшных видов рака, потому что в лёгких нет болевых рецепторов и часто этот вид рака сложно диагностировать на ранних стадиях. Так случилось и у него, обнаружили слишком поздно. Официальная медицина от него отказалась. Он пробыл на условном голодании 14 дней. До начала голодания он практически не двигался, не мог спать из-за постоянных болей, каждые 4 дня у него из плевральной полости выкачивали по 3-4 литра жидкости. Это похоже на симптом асцита Вашей жены.
После 10 дней голодания ему явно стало легче, он ходил ежедневно по несколько километров, боли уменьшились и он наконец-то стал понемногу спать. Выпот жидкости в плевральную полость практически прекратился, за эти 10 дней выкачали только 300г. Я больше чем уверен, что если бы он не прекратил это лечение, то у него был бы отличный шанс выздороветь.
К сожалению, этот больной голодание прекратил, все симптомы тут же вернулись и через несколько дней он ушёл из жизни.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума