Показать сообщение отдельно
Старый 21-11-2005, 08:10   #3
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Ну по поводу Анны- она сейчас занимается созданием родового поместья и при переезде в Россию была вынуждена обогатить зимний рацион печеной картошкой и кашами.На форум не заходит .Алексей-может быть , не помню.
Фрукты, сухофрукты и орехи- самая сыроедческая еда.Просто обратите внимание ,какую часть рациона они должны занимать конкретно у вас, чтобы чувствовать себя хорошо.На сыроедении получается пародоксальная на первый взгляд вещь- не вы даете организму питание , а он требует у вас определенной пищи.Чем быстрее вы начнете понимать , что вам нужно , тем лучше.Может получиться, что вы какое-то время будете есть только фрукты, потом они резко надоедят,и захочется сырой картошки, например.(у меня так сын питается- то неделю пьет йогурт, потом одну капусту, или кукурузу с тунцом...)
Вареные овощи я не люблю, и вкус приправ тоже.Тут , видимо, надо сказать спасибо маме, которая тоже не любила готовить, да и времени не было-ели очень простую и быстроприготовленную пищу, без изысков.Но-очень много молочного и всяких мучных и зерновых, оттуда и все мои проблемы.
Насчет колорийности ничего сказать не могу.Мне кажется, "сырые" калории несколько другие.Я на обед могу съесть 2 авокадо- это 800 ккал, ну и что?А диетологи за голову хватятся.А в сезон ела практически один виноград- сплошной сахар и очень калорийный.На весе никак не сказалось.Сейчас вот предпочитаю яблоки и авокадо.(и сыр или хумус-увы).
Так что никто вам рацион не составит, только сами- вперед!
yulia вне форума   Ответить с цитированием