Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2013, 21:00   #25
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

......
Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Milo, почитайте не спеша http://jizn.com.ua/content/kak-vylechit-rak

Почитала не спеша о методе Гарбузова, который операется на учения Ревичи, Болотова.

Еще надо во многом разобраться, но нравится мне, что он систематично и глубоко анализирует процессы в клетке.
Хотя предупреждает, что лечение-тяжелая работа над собой. Из теории: Он исходит из того, что в организме имеется группа ключевых ферментов, участвующих в обмене веществ, одни из которых обеспечивают аэробный метаболизм, а другие — анаэробный.

Сильно упрощая, его рекомендации сводятся к тому, как заменить процесс анаэробный на аэробный в клетке.
Он считает, что первоочередной мерой при борьбе со злокачественными опухолями является оксигенация (обогащение кислородом) раковых клеток с помощью специальных препаратов — оксигенаторов, которые ногократно усиливают усвоение кислорода и понижают патологическую зависимость от глюкозы, не позволяют гликолизу идти до конца.

В этом случае происходит кислотный гликолиз, который протекает более поверхностно и приносит меньше вреда.
т.е наступает "обратный" процесс...

Предлагает свою диету, ряд препаратов, метод Бутейко, (метод "волевой ликвидации глубокого дыхания". идея: поверхостное дыхание увеличивает приток кислорода к крови. Парадокс!!! Я наоборот в школе учила... Признаюсь, удивило это меня, но верю Бутейко! Поэтому выкладываю видео о правильном дыхании http://www.youtube.com/watch?v=T0SyWKiBx8E).

А генерально, метод Гарбузоца выглядет очень даже убедительно!
Спасибо, АЛЕТА.



Есть ли у кого еще какие предложения, идеи?

Может кто сам испробовал какие-то системы? Буду рада каждому предложению. Во всяком случае просмотрю и познакомлюсь со всеми полученными методами.

Но хотелось бы именно метод, а не отдельный препарат
Хотя, кто знает... мне, например, помогло одно только хампмасло избавиться от кошмарного 2летнего сухого, изнурительного кашля....

Надеюсь навсегда!!!

.........

Последний раз редактировалось Milo; 07-11-2013 в 01:24..
Milo вне форума   Ответить с цитированием