Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2010, 12:56   #210
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Из интернета:
"Хочу рассказать, как я вылечила миому матки. Это было давно, лет двадцать назад. На очередной диспансеризации у меня обнаружили миому. Врач сказала, что если и дальше будет расти, то придется делать операцию. Но я, как представила, что меня будут резать, испугалась не на шутку. Вот так я впервые и заинтересовалась народной медициной, накупила кучу литературы и стала все изучать. И однажды на глаза мне попался такой рецепт.
Надо взять 30 г пустырника, 20 г боярышника (ягоды), 20 г зверобоя, 10 г ромашки, 10 г календулы, 10 г коры крушины, 30 г бессмертника. С вечера 4 ст. ложки этой смеси трав залить 450 мл кипятка в термосе, настаивать ночь и пить по 1/2 стакана 2 раза в день за час до еды в течение 3 месяцев. Решила попробовать. Пила по 1 стакану 2 раза в день – утром и вечером – в течение 4 месяцев. Миома после такого лечения исчезла. Может, кому-то еще поможет мой опыт лечения миомы? Буду только рада! "

Календула против миомы
Мне назначили операцию по поводу миомы матки. Конечно, я переживала. Одна женщина дала простой рецепт: заваривать на ночь 1 ст. ложку календулы в стакане воды, а утром выпивать. Я пила месяц, и все прошло.
Как я вылечила миому

Хочу рассказать, как я вылечила миому матки. Это было давно, но не хочется, чтобы рецепт остался в забвении. Я жила тогда в Киргизии, во Фрунзе, и дала мне его молодая врач-гинеколог по имени Чинара из поликлиники № 2 при роддоме № 1.
Вот рецепт:
Пустырник 3 г
Боярышник 2 г (ягоды)
Зверобой 2 г
Ромашка 1 г
Календула 1 г
Кора крушины 1 г
Бессмертник 3 г
С вечера эту смесь трав залить кипятком 450 мл в термосе и настаивать ночь. Пить по 100 г 2 раза в день за час до еды 3 месяца.
Я пила 4 месяца по 200 г 2 раза в день - утром и вечером. Исчезла миома. Тогда мне было лет 45, а сейчас 64.
Если кому поможет, буду очень рада.

Последний раз редактировалось Доминика; 27-08-2010 в 13:07..
Доминика вне форума