Показать сообщение отдельно
Старый 08-05-2010, 21:03   #3
 
Аватар для Мисс G
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 10 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение голоданием субфибральной температуры и инфекций

Алексаша, спасибо за ответ.
Это моё первое голодание, поэтому решила, что надо немного подготовить организм. Раньше были суточные, но редко.
Изначально давала себе установку дней на 7-10, и по ощущениям. Но, тут позвонили из Киева и пригласили на 2 собеседования во вторник, так что я переживала, что могу тормозить или быть вялой на встречах. Поэтому решилась на 4 днях остановиться, тем более, что это в первый раз такое голодание.
На счет травок пробовала курс лечения эфирными маслами (внутрь) одной швейцарской фирмы. Очищение - маслом фенхеля и артишоком месяц, пить масло чайного дерева и тимьяна - месяц, делать ванночки для суставов с темьяном. После окончания курса - через пару недель температура упала до 36,8, даже ночами 36,6 была. Но, через 3 недели снова всё вернулось. Начала курс - пить масло экстракта грейпфруктовых косточек, пила 1,5 месяца. Результата не было, хотя это средство рекомендовали как одно из самых сильных в борьбе с инфекциями. Прервала пить масло, потому что решила попробовать взять болячки голоданием.
А вообще-то каждый день вместо чая пью заваренный в термосе шиповник, иногда чай ромашковый. Иммуномоделирующие средства часто принимаю... но результата ноль
Малейший сквозняк, холодный ветер, или стакан не теплой воды - и всё, лежу с обострением болей и состоянием простуды, только без кашля.

Алексаша, еще хотела у Вас спросить, если после купажа ничего не вышло. Это может как-то повредить организму?
И что Вы посоветуете - когда можно начинать очередной курс голодания и какого срока, сразу длительное или постепенно входить?
Спасибо Вам большое:))

Последний раз редактировалось Мисс G; 08-05-2010 в 21:22..
Мисс G вне форума   Ответить с цитированием