Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2019, 16:52   #1139
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,168 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,192 раз(а) в 7,255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Сергеев, я тебе не конкурент
Но чисто так, на всякий случай: во сколько раз я должен сделать рывков больше тебя?
Не конкурент??? Неужели так силён? На 8 кг ты вроде бы сделал на 15 раз больше, значит у меня еще есть шанс на гире 12 кг. Ну а если раз 250 сможешь вырвать, то настраивайся на борьбу с Кремышевым. Ну а правила на ходу менять я думаю не стоит раз мы начали между собой без коэффициентов, то 2019 год и продолжать бы надо так же. Женский коэффициент у нас есть и он объективен по среднестатистическим данным. Поэтому очки на гире 12 кг у мужчин я думаю - кто столько поднял, тот столько очков и набрал. Женщины которые будут поднимать 8 кг, то им надо умножать на 2 очки.
У меня кстати большой резерв есть который вы все не учитываете, ведь я могу перейти на питание как рекомендовал freedom медленными углеводами и жирами и тогда вам даже противопоставить будет нечего. Лара вот вообще вредное кофе пьёт с быстрыми углями- никакой работоспособности. Я этот вредный напиток- кофе вслед за alexZ8 приравниваю к сигаретам.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием