Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2022, 09:57   #569
 
Аватар для KonSen82
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: Moscow
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Простатит, аденома простаты

Как было и есть у меня. Простатит с 19 лет. Честно говоря я даже понятия не имею, как получил его, но скорее всего, что это результат коротеньких штанишек, модной обуви не по сезону, разгульной жизни, а может все вместе. По факту ощутил сразу и мощно результат в виде ослабления эрекции и постоянных болей.
Лечился регулярно, глотал антибиотики постоянно, поменял кучу урологов. Голодаю с 2005 года и даже от аллергии избавился, но простатит не сдавался.
Все, что здесь пишут, по поводу "начать с себя" это 1000% работает и необходимо!! Я отказался от алкоголя вообще давно, нельзя сладкого, нельзя не заниматься спортиком, особенно если сидишь постоянно.
И самое главное (это то, что мне помогло), я на "кислом" выходе пропиваю сок клюквы или брусники и именно его. 3-5 дней и потом добиваю до 1 месяца, но уже с едой, конечно, натощак с утра (1 раз в день).
Я сразу почувствовал эффект, прям в моменте. Перестало жечь при мочеиспускании, либидо не снижается, струя мощная и без прерываний. Даже если застужу ноги, больше не болит, как раньше.
Я понял, что этот "крест" со мной на всю жизнь, но минимизировать удары я смог.
Голодание от 14 дней и больше я отменил сравнительно давно, так как начался "жор" на выходе серьезный и я мог нанести непоправимый вред организму. Теперь максимум 7 дней.
KonSen82 вне форума   Ответить с цитированием