Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2017, 06:23   #378
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Бег-хотьбу продолжаю. Теперь не бессмысленно это делаю, а бегаю по утрам за водой. 3 км выходит. Туда бегом, назад с 10 литрами воды быстрым шагом. Местность в сторону родника не ровная, все время то в гору, то под гору. Нагрузка получается хорошая.
Если прибавить быстрый ход на работу и обратно, то получается больше пяти километров в день.
Для меня это отлично. Особенно если учесть, что я совсем недавно повсюду перемещалась исключительно на автомобиле. Ну летом могла вечером на велосипеде покататься.
Еще я или утром или вечером делаю гимнастику. Приседания, пресс, гантели...
Так что в этом направлении мой ЗОЖ развивается неплохо.
А вот в другом направлении...Я вчера, дорогие мои, напилась водки и наелась копченой красной рыбы. Ходили коллективом в гости к бывшей сотруднице, душе нашего кабинета. Зашли просто поздравить, а там стол накрыт для нас. В общем сорвалась вчера во все тяжкие.
Но ничего, организм все принял благосклонно, все усвоил, пьяна не была, никаких последствий тоже замечено не было. Хотя выпито было...ууу...две на троих.
Это ужасно, но что есть. Сегодня разгрузочный день, пусть организма приходит в себя. И сильно не ругаецца. Я так больше не буду.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием