Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2021, 15:46   #114
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,528 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Agasha

11 день. 6 декабря.
Вес 71,5 кг ОТ 89 см, минус 4 см...
Утром решила сходить в спортзал. Рано, почти сразу как проснулась. Наверно зря, надо было водички побольше попить, и в колею нормальную войти. С залом всё, трындец. Через 40 минут ушла домой. Из них 20 минут на дорожке. После второго подхода к трен. гиперэкстензии чуть в глазах не потемнело. 2 раза по 7 наклонов всего то... Сердцебиение, и даже пот немного прошиб, не от нагрузки, а от резкой слабости. И сразу пошли отрыжки газом. Ладно хоть не тошнило. Отдохнула, и сил ещё хватило размять ноги – тренажёры на сведение, разведение.
Всё. Хватит пока спортзала. Постараюсь просто гулять по улицам. Но мороз начинается, -10-15. Три дня ещё надо как-то активизироваться. Сегодня ещё два раза выходила в магазины. Второй раз за грейпфрутами. Запасла на выход. Позже ещё лимоны и немного др. цитрусов нужно. И ананасов парочку.
Замеры сахара и кетоза не стала делать, всё пока одно и то же. Смерила объёмы ноги, бедро и икроножную часть. Тоже усохли. На 3 и 1 см.
Давление днём 88х65х73, низковато. Общее самочувствие к обеду наладилось. Дома хожу по комнате (5 метров длина), как арестант в камере… От окна до двери, и обратно.
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием