Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2016, 19:59   #1
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник msattey

Здравствуйте уважаемые голодающие и голодайцы))))))).Мне нужен совет бывалых-с какой частотой можно проводить краткосрочные голодания. То есть- какая должна быть минимальная пауза между голоданиями. Суть в том что я не могу выдержать головные боли. Голова у меня болит с детства (последствия травмы). Мой личный рекорд- всего лишь 100 часов без еды. У меня и так регулярные мигрени (иногда до потери ориентации и сознания), а при голоданиях иногда так накрывает что просто за гранью терпимости. По этому я пошел другим путем- когда бывает возможность устраиваю цикл- сутки голодаю двое суток ем. Иногда сутки через сутки, но в этом случае накапливается усталость, и если я работаю, то такое не подходит. Опыт таких экспериментов довольно таки большой- с 1999-го года. Жизнь у меня была совершенно взбалмошная (роман писать можно), работы чаще всего откровенно каторжные, по этому устраивать циклы голоданий получалось намного реже чем бы хотелось. Будь у меня нормальная спокойная работа и размеренная жизнь- я б так и жил бы в режиме сутки-через-двое. Когда привыкаешь, то такой ритм жизни становится совершенно естественным. Правда в режиме аврально-каторжных работ даже суточное голодание становится чрезмерно лишней нагрузкой. А теперь у меня ситуация кардинально поменялась- к началу весенне-полевых работ я должен любой ценой восстановить здоровье. Вчера закончил трехдневку. Извините, я все понимаю, новыдержать больше не смог.Таким макаром получается что трехдневка для меня пока максимальный возможный срок. Завтра думаю начинать новую трехдневку. И попробовать пока держать такой ритм- три дня голодания, два-три отдыха и так дальше по кругу. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу таких самоистязательств)))))))
msattey вне форума   Ответить с цитированием