Показать сообщение отдельно
Старый 27-06-2021, 20:36   #679
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: May 2021
Адрес: Воронеж
Сообщений: 16 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 106 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление организма с помощью метода НП Бутейко.

Ребята всем привет! Итак, резюмирую свои результаты.
Как вы помните, моя цель занятий была в нормализации моего АД. У меня оно было постоянно на уровне 150/90 со всеми вытекающими около 10 лет. Т.е не снижалось никак. Недели 2 назад мое давление поднималось до 170/100, и Сергей сказал что возможно это признаки выздоровления. Последние 2 дня я непрерывно меряю свое АД, и тонометр показывает стойкие 120/70, а иногда даже 110/65. Сказать что я удивлен и не могу поверить, ничего не сказать. Когда я увидел эти цифры впервые я подумал что это ошибка, и перемеривал АД каждый час последние 2 дня, и оно все равно было такое же. Иногда показывает 130/70 если поменять положение, и резко сделать замер, но потом снова 120/70. Похоже, что методика работает друзья, я - еще один живой пример который похоже поборол гипертонию. Начало занятий было 19.04.21, т.е прошло около 2.5 месяцев. Дыхание мое и вправду на автомате стало поверхностным, я сейчас вообще дышу чуть-чуть. А вот пульс держиться в районе 75-80 ударов в минуту в покое, возможно он тоже опуститься. Заниматься продолжу, сейчас тренеровки буду делать 4 раза по 15 минут. Те, кто еще сомневается, ребята, не сомневайтесь, начинайте заниматься, Бутейко и вправду великий человек. Когда я скидываю фотки с тонометром моего АД, мои родственники мне не верят. А если я щас пойду сниматься с учета в кардиодиспансер, я уверен что мне скажут, что мой диагноз был ошибочный:) Я буду продолжать отписываться о состоянии своего АД, и дальнейших тренировках, и возможно как и Сергей, буду помогать тем, кто только начал осваивать метод.
P.S - есть еще вероятность что вырванные зубы как-то тоже повлияли, но КП осталось на уровен 30 сек. Пока не растет больше. Всем счастья и здоровья богатырского!
SPQR вне форума   Ответить с цитированием