Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2019, 14:07   #121
 
Аватар для Агриппина
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 35 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 205 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

Цитата:
Сообщение от Anwar Посмотреть сообщение
Это означает, что печень совсем не работает?
"В печени происходит порядка 20 млн различных химических реакций в минуту"....так что Ваша печень работает однозначно. Не в полной мере и неправильно-да...Но у кого сейчас работает идеально?
Я тут отголодала неделей раньше на воде 7 дней.На 8-й-черный мазут в унитазе(за неделю-одна клизма-чистая практически вода).Раньше такое случалось только к концу 35 дневного или 21-ых.
Перечитала и пересмотрела светил нетрадиционной ,пришла к выводу необходимости применения сифонных клизм.(Огулов и Ворошилов говорят о них) .Там -несложно-нужен лишь помощник и отсутствие панического страха. Ну и терпение ,безусловно.Я уже писала в сообщениях, что не могу использовать в полной мере Прокшалану, думаю, для всех не переносящих -выход от применения сифонных клизм(нужно очистить и тонкий кишечник тоже хорошенько).
Очень верю, что только после этого (очистки тонкого кишечника)печень заработает в большей степени, прочистятся протоки и черная желчь перестанет низвергаться в унитаз.Улучшения состояния,думаю,не замедлит проявиться.
Буду очень благодарна информации по опыту применения сифонных клизм .
__________________
Верь сам в себя наперекор Вселенной,И маловерным отпусти их грех; Р.Киплинг

Последний раз редактировалось Агриппина; 20-03-2019 в 14:29..
Агриппина вне форума   Ответить с цитированием