Показать сообщение отдельно
Старый 23-07-2021, 15:37   #5198
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Посмотрел монолог Ворошилова про 7 дневное голодание и выпал в осадок. Это что надо каждый день делать тюбаж и клизму по его методе, а первые дни по две клизмы? Как-то уму не постижимо.. Магнезию пить я вообще перестал от одного вида тошнило меня, а тут 7 дней упиваться этой гадостью! Да еще на пустой желудок. Я в полном недоумении... А как же разговоры про эволюцию? Пещерный человек бегает по лесу 2 дня и нету мамонта... совсем нету и что он бежал в пещеру каждый делать тюбаж и клизму чтобы не растворились кишки и желудок? Что природа так плохо организовала существование живых существ , что они 7 дней беж ежедневных клизм не проживут? Хотя "лягушка гонит волны" мне надо было делать, пожалуй. Я на 6-м дне голодания и без клизм , закидываю уголь когда плохеет и пью разбавленную Есентуки -17 чтобы гасить проявления от ЖКТ и гоняю по полям 10-15 км. Вот перед выходом чем то надо уголь прогнать, думаю про прокшалану. Гвоздь, вот Вы так и делаете по методике Ворошилова и дюбаж и клизму каждый день?
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием