Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2014, 05:16   #7
 
Аватар для GSA
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Юг России
Сообщений: 69 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 90 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЛГ vs ИБС - кто победит?

15 сутки голодания на живой воде.
Утром с огромным трудом открыл глаза. Склера высохла и боль при открывании, но через 15 минут все прошло. За-то, в остальном, с утра все просто замечательно. Не мутит, чувство голода отсутствует, и общее состояние радости и эйфории. Кожа очищается, такой она становится где-то через два-три месяца сыроедения, но это субьективно. Зрение несколько обострилось. Слюна во рту стала приятной на вкус.
Но это с утра. Утром всегда самочувствие хорошее, посмотрим, что будет днем
Пью по малу. На день хватает 0,5литра живой воды. Но при этом, конечно, ограничена и физическая нагрузка и нет потоотделения. Вчера попробовал вместо живой воды попить простую из фильтра, совсем не то.
Давление увеличилось 135х80 п47
Барьер в 73 кг взят, вес 72,7 кг. Но мне давно известно, как возвращается вес на выходе. Даже при сыроедении + 2-3 кг обеспечено.
Клизма - ничего необычного, вы и сами это сто раз видели.

Исчезло ощущение камня в печени.

Если надувной матрац положить на теплый пол, лежишь как на печке. Хорошо не поленился, сделал летом теплые полы.

Хочу еще пару слов про свои болячки. Делаю это для тех сердечников, которые возможно это прочтут, что бы не думали, что я лечусь только голодом. Итак.
Гипертония была давно, я даже считал 145х90 своим нормальным давлением и никак не принимал во внимание, хотя при очередном скачке до 180, хотя я не плохо себя чувствовал, супруга настояла на походе к врачу, врач пытался посадить меня на таблетки. А их, если начал пить, бросать нельзя. Так зарабатывает наша фармакология. Но я не стал их пить. Тем более, что все само прошло.
Атеросклезоз ну его как бы и не чувствуешь.
Стенокардия проявилась внезапно. Всю весну и лето занимался стройкой и вдруг непонятные ощущения, боль как будто бы в легких. Думал, что надышался пылью минеральной ваты. Врач и томограф развеяли мои иллюзии. И поставили диагноз ИБС.
После того, как я категорически отказался от госпитализации для стенирования, к чему меня побудила безграничная вера в возможности человеческого организма. Я, тем не менее, попросил доктора назначить мне поддерживающее лечение. Приступы стенокардии долбили меня по нескольку раз в день. Мне были назначены некоторые лекарства питающие сердечную мышцу и разжижающие кровь. В том числе и никотиновая кислота. А так же средство для нормализации холестерина в крови. И еще я попросил что-нибудь для поддержки печени, поскольку последние три года есть ощущение камня в печени и она из под ребер выпирает временами.

Кроме того доктор настоятельно порекомендовал мне дыхательный прибор САМОЗДРАВ.

Небольшое отступление. Мы с супругой давно собирались перейти на здоровый образ жизни. Шел этап окончательной подготовки. Курить мы бросили три года назад. С тех пор во рту не было ни одной сигареты. Бросить мне удалось, когда я вычислил ключевой, для себя, момент - не закурить "по пьяни". И во время алкоголизации с друзьями включался режим повышенной бдительности. Теперь необходимость в нем отпала.
Гуляем почти каждый день 6-10 километров уже года два. При этом прогулка заменила нам ужин , а приятная беседа и релаксация сохранились. Занялись сыроедением. Правда завязать с выпивкой у меня не получалось. 100-150 крепкого алкоголя практически ежедневно. Вот-вот собирался завязать и с выпивкой, но опоздал. И результат пришел неожиданно, не смотря на все остальные потуги и ежегодные курсы голодания. Правда здесь возникает вопрос. Говорят у алкоголиков не бывает атеросклероза... Ладно, пока пропустим это.

Итак я начал лечение. Первое что я сделал, это проголодал 10 дней. Больше не смог. Голод был очень тяжелым. Иногда приходилось принимать лекарство от приступов стенкардии со всеми вытекающими последствиями - тошнота, головокружения, слабость. Мерзкое состояние.
Вышел на сыроедение, но не 100%, а скорее даже рациональное питание. Полностью отказался от кофе. Алкоголь еще пару раз пытался, но он каждый раз вызывал приступы, причем на 3, 4 дни после приема. Пришлось тоже отказаться.
Начал пить травки по этому рецепту
ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ
Взять по 1 пачке (100 г) ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек.
Перемолоть и закрыть крышкой.
Вечером взять 1 ст. ложку смеси, залить кипятком (0,5 л) на 20 мин, процедить через ткань (но не через марлю) и выжать.
Налить стакан этой жидкости, растворить 1 ч. ложку меда, выпить. После этого не есть, не пить. Эту процедуру делать перед сном.
Утром подогреть оставшуюся жидкость на пару, растворить в ней 1 ч. ложку меда и выпить за 20-30 мин до завтрака.
Так поступать ежедневно, пока не кончится смесь.
Курс лечения повторить через 5 лет.
Результат: резко улучшится обмен веществ. Организм очищается от жировых и известковых отложений. Кровеносные сосуды становятся эластичными. Предупреждаются склероз, инфаркт, гипертония. Исчезает шум в голове, головокружение. Улучшается зрение, омолаживается весь организм.
На курс ушло три месяца.
Параллельно пропил курс живой и мертвой воды. Три раза в день за 20 минут до еды дней. Пять дней мертвая вода, 20 дней живая. Параллельно компрессы на ночь из той воды, которую пьешь на данном этапе, на спину. Через 10 дней повторный курс.
Плюс ко всему этому ежедневные прогулки по 6 км, на голоде не гуляю, начинаются приступы, тем более что на улице похолодало, а замерзание им способствует.
Кроме того обязательное ежедневное дыхание через прибор САМОЗДРАВ.
На сегодняшний день при занятиях обычными бытовыми делами приступов не случается. Раньше долбили по 3 - 4 раза в день.
И еще один интересный эффект - отдышка исчезла, дыхание стало легким как у младенца. Жена жалуется, что перестала слышать как я дышу и , порой, будит меня несколько раз за ночь. Спрашивает, у тебя все нормально? Ты живой? Я не слышу как ты дышишь
Уж не знаю, что помогло, скорее всего все вместе.
Вот и сейчас на голоде приступов нет, сердце чувствует себя легко, но подождем обьективных анализов. Это будет в декабре. А до того я еще планирую курс тибетской чесночно-спиртовой настойки.
Надеюсь мы победим. Если нет, то в феврале уйду на сорокадневку.
__________________
Каждый человек, который встречается на моем пути, является моим учителем, даже если это мой ученик.
мой дневник обсуждение дневника

Последний раз редактировалось GSA; 03-11-2014 в 08:01..
GSA вне форума   Ответить с цитированием