Показать сообщение отдельно
Старый 01-12-2019, 02:04   #172
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,168 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,192 раз(а) в 7,255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Акуна матата, или дневник Пумбы

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Кстати, Сергеев, а ты на сыроедческом выходе чай/кофе пил?
Да чай и кофе пью постоянно. Но я себя и не ставлю в жесткие рамки формальной правильности какой либо системы. А голова для чего? Суть эффекта не всегда в соблюдении формальностей и тем более что есть чай? - вода и те следы тремообработанных молекул что с ним пришли погоды не сделают в общей картине энзимной лавины от сырой пищи на 99,99999...%. Да я и не против животных белков и в том числе твоей селедочки, просто я месяц всего этого не ел с целью прояснения вопроса. И вроде бы как лечебное средство(растительное сыроедение) это лучшее из всего что мне известно. Но мне не известно как долго это может быть полезным и когда эта польза начнет переходить во вред?
Слушай Пумба, а не может ли быть что эта Йога для спины как раз и вредна? Всё таки она разбалтывает суставы, который по идее надо наоборот немного зафиксировать. Мне для спины больше полезна как и Кремышеву - очистка снега(не тяжелого грунта), силовые упражнения небольшой интенсивности, даже рывок гири в режиме очень далеком от напряжения просто чтоб пропотеть и прогреть поясницу. Вот я уезжал в командировку делал рывок 14 кг на 5 минут с хорошим темпом, а сейчас еще только 8 кг рву.Правда больше и не могу! Как успеть подготовиться на 16 кг теперь и не представляю. Хотя вот только что был готов, пускай и не рекордным темпом, но как минимум 16 темпом был готов.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием