Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2020, 16:22   #618
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

СРЕДА, 29 ЯНВАРЯ

Сегодня, мне уже лучше. Ночью не кашляла, температуры нет. Выздоравливаю.
Моя коллега по работе сказала, что тот вирус который у меня, она проболела две недели. У меня получилась неделя.
У моего Мужа вообще всё на много лучше, чем у меня. Или просто Мужчины не любят показывать свою слабость или переносят легче, не знаю.

Я очень рада, что мой вес не вернулся. Всё также стоит на 66, 5 кг. Такой вес, последний раз был, когда я проходила каскады СГ в 2018г.
Сегодня, не получилось подготавливаться к голоданию. Смотрела, продолжительный сериал, с интригующей развязкой и от интереса что будет дальше, съела незаметно целую пачку сладкого попкорна Это вообще, Товарищи! Смеюсь сама над собой, иногда я просто ну очень прикольная, забавная

Сегодняшний рацион:

Завтрак - пропустила.
Обед - зел. салат с сельдереем, морковью, огурцом, зел. луком, авокадо, оливковое масло, морская соль.
Перекус - сожрала целую пачку сладкого попкорна
Ужин - кальмары на гриле с овощами.

Физ. активность:

Поход по делам, прогулка с Мэнди - 1,5 часа
Велотренажер - 30 мин
Степпер - 30 мин

Хоть, мне стало по-лучше, остаюсь на больничном всю эту неделю. Мои коллеги солидарны со мной в том, чтобы я выздоравливала дома, а не на работе. Есть риск, что заражу их и маленьких детей, а это очень плохо.
По планам, на оставшиеся дни этой недели: навести ген.уборку, начать подготавливаться к голоданию и немного заняться спортом.

Всем Здоровья и Счастья!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием