Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2020, 08:04   #1172
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Итак, день 3. Вес 81.8. Не так страшен вес, как его колебания, поэтому первоочередная задача - наладить водно-солевой баланс и избавиться от этих скачков. А то эти игры с жидкостью на коже нехорошо сказываются и особенно неприятно, что стало это заметно по лицу. мордаха сегодня довольно обрюзгшая.
Завтра планирую перерваться на пару деньков. Купила мандарины и виноград. Тут важно еще не загнать организм раньше времени. Опыт показывает, что даже каскады 5/2 идут не так легко. Получалось выдерживать 2 ступени, а потом срывалась. А этого сейчас может даже не хватить, чтоб вернуть свои лучшие кондиции (78-79). Поэтому пока убирается на коротких, буду практиковать их, а более длительное жахну по необходимости.
Влияния на горло не ощущаю. Все-таки 24 часов СГ маловато, чтоб добраться до проблемы. Мелкие болячки лечатся на сроках от 2 суток (за такой срок я избавилась от ретенционной кисты во рту, которая возникла из-за прикусывания и достала по самое некуда, думала уже идти вырезать, а СГ помогло).
Планов особых не строю, потому что сейчас вес - большая лотерея. если раньше я примерно знала, сколько за какой срок уходит, то сейчас - что тело вычудит.
Лучшую форму я, можно сказать, вернула. У меня весовые категории идут с интервалом в 4 кг. Так от 78 до 82 вид и размер особо не отличаются. БОльше - жирно. Минимум был, кажется, 76.9 - так там габариты уже совсем устраивали, но портилась фигура, обозначались проблемные зоны, над которыми еще надо работать. Что-то подсказывает, что кардинально внешний вид изменится в весе ниже 74. Эх, хоть бы посмотреть!
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием