Показать сообщение отдельно
Старый 29-11-2009, 10:23   #5
 
Аватар для Berl123
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 520 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 393 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Berl123, нет исследований лимфы, как впрочем и др.анализов...не пришло в голову заморочиться на эту тему...есть связь? Думаю,как выйду из пике-надо будет заняться,если этот факт важен.По питанию у меня до сих пор грешок оч.существенный, т.к. люблю сладкое - мед присутствует в рационе,иногда, конечно, оч.редко, проскакивают и конфеты. Острое,жирное,соленое-не люблю.
А вообще, меня интересует все ,что мне может помочь....
Да, связь в организме есть у всего.
Ну для начала советовал бы почистить лимфу цитрусовыми. Именна она отвечает за отход вредненького Вдруг плохо отходит и соответствующие проблемы. А потом уже сразу голодать. Организм это комплекс, думаю надо всё проверять. Первопричины искать т.е.

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Сейчас начала с веса 79,5.Старт 24.11.Финиш не определяла.Буду ориентироваться по самочувствию....
День шестой.Вес на сегодня- 75,5 Особых сдвигов в состоянии нет.Разве что ежедневную гимнастику начала делать с толком и расстановкой.Утром вставать тяжело,ночью сплю плохо.Пью воды много-капиллярчикам привет!
Самочувствие будет плохое. Поэтому на него если ориентироваться то ты уже завтра выйдешь.
__________________
Мой текущий дневник. Мой старый дневник.

Последний раз редактировалось alagor; 29-11-2009 в 11:54.. Причина: Объединение сообщения (2)
Berl123 вне форума   Ответить с цитированием