Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2018, 12:53   #133
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вкусный стиль жизни (веган)

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
Всем доброго дня суток и спасибки за поздравления!!!

@Амрита: мы с Вами в одном Городе живём :) А Вы рейки не у Штеффи случайно делали?
Прикольно! А в каком районе Гамбурга Вы живёте, если не секрет?

Рейки я посвящала себя у разных учителей Рэйки, две немки, один русский (Сергей Димитриенко) и один немец (Оливер, его жену, кстати, Штеффи зовут). Но это было давно, надо посмотреть сертификаты, чтобы вспомнить имена двух немок.

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
В Гамбурге по количеству миллионеров больше Кстати, заметила, что немецкие миллионеры ведут себя скромно, зачастую примерно как учителя и относительно небогатые люди русскоязычных стран. А выпендриваются или ругаются в общественных местах люди необразованные и долгосрочно безработные (т.е. ведут себя как русскоязычная "элита"). Так что если Вы привыкли жить скромно и не ругаться матом, я Вас поздравляю - Вы ведёте себя как немецкий миллионер :)
Ну, не знаю, почему Вам так нравится уделять столько много внимания гамбургским миллионерам в Вашей теме про веганское питание, но речь шла про процентное соотношение. Вы что сравниваете Гамбург c его 1,8 миллионами жителей с Монако, где всего то 39.000 жителей? Но это ведь неправильно. В Монако считают, что каждый второй житель Монако - миллионер. Даже, если это и не совсем так, то Гамбургу - всё равно очень далеко до такого показателя.;-).

Да, а матом я не ругаюсь и никто в моём окружении, но поздравлять меня с этим всё же не стоит.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием