Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2008, 03:31   #140
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа ...

Вчера завершил свое летнеее очередное 10 дневное голодание. Прошло легко и интересно и с толком.Начал 1 июля. 4 дня голодал работая, а потом отпуск на неделю.

Голодать решил на велике с рюкзачком и палаткой. Заранее все продумал и составил маршрут по родному краю (области).

В субботу погрузив велики в машину за 2 часа с приятелем доехали к небольшому городишке. Поставив машину на платную стоянку, собрав велики поехали.

Дорога проходила вдоль Волги к Югу. С водой и купаньями и загоранием проблем небыло. Погода не подкачала.

Увидил родной край, ДИКУЮ ПРИРОДУ !!! (деревни почти все заброшены, поля почти все не паханы), лисы, ужики, зайцы, кабаны, РЫБЫ !!!, чистые заводи и дикие поля с цветами и десятки одичавщих садов. Вид просто ЧУДО !!!. Сам не ожидал, что такое увижу и что такое есть у нас за 200-300 км от областного центра.

Покатались 6 дней, везде асфальт и МАШИН НЕТ ВОЩЕ !!! и вчера приехал домой вечером. Проехали на великак 296 км. Т.е. я повторил свое прошлогодний опыт летний голодовки на великах, это мне понравилось, главное ЗАРАНЕЕ разработать маршрут.

Вчера же и вышел из голода. Поел огурчиков, потом миску малины. Потом кусочек сыра, потом капусточку с репчатым луком и звершил к ночи яичницой из 4 яиц на топленом масле в закусь с 5 редисками большими.

Кишечник сработал разу через 1 час после начало приема пищи. Также еще раз после окончание трапезы (длилось часа 4) и сейчас вот утром. Слава тем кто есть сразу после голода !

НАстроение сейчас чудесное и я полностью готов снова активно жить и работать и питаться полноценно уже с сегоднящнего дня. НИ ДНЯ ПОТЕРЬ !!!

Вот теперь в мыслях, по Крыму осенью кататься на велике во время голода или до голода??
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием