Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2007, 18:17   #48
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: СРЕДинный путь

Вот это слова,Аник!!!!!!!!!!!
Я о том же, но авторитет твой выше именно потому, что ты с детства, а я с болезни. Но четко, абсолютно знаю, что природа существует миллионы лет, а человек в современном (с огнем,с компами...) только десятки тысяч (максимум)...А законы, как говорил Писатель в "Сталкере",не умеют нарушаться.
Люди, читайте и берите в себя. Не можете смотреть жестокой правде -то, как говорится в Лао-цзы: ваша беда, что слишком дорожите самим собой. Боитесь умереть, страдать, не победить...И ваши же проблемы будут дети разгребать, как я разгребаю проблемы своих родителей (без обвинения, просто констатация - я им благодарен все равно, могло бы быть хуже, все-таки Брегг и питание для них не были чужды + много другого, как например борцовский характер они мне воспитали, и,кстати, именно тем,что не баловали, а требовали, но любили - по умному). Не дети, так внуки. А обратный пример - Аник, который получил наследство...И его ГРОМАДНАЯ заслуга, что не растратил, а еще с нами делится, ведь сколько обратных примеров!
Вобщем, в жизни нужна сила в широком смысле: духа,тела,ума...Тогда и сможете идти по хорошей дороге, иначе то страх, то глупость, то слабость покажет вам "легкий путь".
А когда человек не хочет посмотреть правде, жесткой правде в глаза (ну не учат нас теперь с детства,что жизнь-не пикник,а она именно не...) тогда начинаются поиски виноватых:микробы,пестициды,иностранцы,происки тех или иных групп,глупость окружающих...еще любят век(типа время) обвинить:мол не тогда родилась...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 03-08-2007 в 19:31..
Илья вне форума   Ответить с цитированием