Показать сообщение отдельно
Старый 21-06-2019, 16:48   #11
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,528 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ 9 дней +ВГ. Подсушка к лету

Сегодня был оочень нервный, стрессовый денёк.
В результате, чтоб успокоиться, чего только не делала: и в пиццерию сходила, и в суши-бар, и шоколадку дома съела, и по объему много овощей и фруктов (яблок) плюсом к обычному обеду. И чая зелёного в пиццерии и суши-баре аж два раза по 300 грамм...
И на берег нашей речки ходила, на волны посмотрела, на видео поснимала. Кое-как успокоилась. Но калорий набрано тьма!! Даже считать не буду, перебор огромный будет. Правда, утром очень хорошо поплавала в бассейне, и потом в течении дня много пришлось ходить. Но вряд-ли это всё перекроет набранную с едой энергию
Завтра надо бы разгрузочный на воде. Но завтра точно не получится. В воскресенье, в крайнем случае в понедельник... обычные 36 часов ВГ.
Как легко выйти из равновесия, и как сложно удержать психику в спокойном состоянии....
Вес утром был 66,8 кг. Что завтра будет - не знаю...

P.S. Время 23.00. Посчитала примерное кол-во калорий... 3400 ккал!! Ну ещё терпимо, хоть и перебор большой, примерно на 1000ккал. Думала что цифра окажется значительно больше... Будем исправляться.
Минимум в покое 1300-1400ккал. Бассейн, сауна, ходьба, немного работы по дому... Килограммчик веса возможно добавится.
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.

Последний раз редактировалось Agasha; 22-06-2019 в 12:26..
Agasha вне форума   Ответить с цитированием