Показать сообщение отдельно
Старый 25-06-2019, 12:08   #18
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Дневник Agasha

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
Sergeyb, ох, как-же я с вами согласна! Надо бы. Чтоб ТАК было.
Но вряд-ли когда-то случится. Никто в этом не заинтересован. Про медиков и медицину понятно почему. А про людей... Большинству проще съесть таблетку. Ленятся, чего-то всё боятся, не верят в результаты, не могут потерпеть не всегда приятное состояние на голодании. Ну пусть живут, как могут. Мы с вами отвечаем за себя, свою жизнь.
Про людей-то как раз все понятно, когда тебе с детства внушают мысль о том, что чтобы быть здоровым необходимо питаться 3 раза в день и если пропустишь завтрак, обед, или ужин, то будет плохо для желудка и т.д., а еще можно выпить, а если сильно хочется можно и покурить, и т.д. А тут не просто пропустить обед или ужин, а надо вообще отказаться от питания на несколько дней или недель - конечно люди боятся и не верят и не знают и действительно им проще съесть таблетку, чем работать над собой. Ведь о пользе голодания, здорового образа жизни и правильного питания никто не говорит, а всем навязывают неправильный образ жизни - потребляй больше, ты это достоин, живем один раз, оторвись по полной и т.д., пичкают отравленными продуктами, разной химией - непонятно почему государство не заинтересовано в здоровых людях - вот в этом вопрос, создается впечатление, что наоборот государству надо чтобы люди больше болели и быстрей умирали - такое вот тихое истребление населения происходит в настоящее время.

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
Спасибо за ваш подробный и интересный дневник!!
Всегда пожалуйста !!! Я пишу его не только для себя, но и для всех форумчан, и я очень рад, если мой дневник еще кому-то помогает найти правильную дорогу к здоровью, душевному равновесию, разобраться в себе и т.д.. Всегда приятно общаться с единомышленниками !!!

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
Sergeyb, у вас в дневничке подсмотрела.
https://www.youtube.com/watch?v=tFYFJkyXhgY
Сохраню здесь, себе. До конца фильм ещё не досмотрела, но начало, репортаж из проруби, привело в ступор...
Я 19 января сама в прорубь окуналась. Не представляю КАК там можно 10 минут просидеть... Но это какой-то сверх-человек, необычный.
После просмотра этого фильма я тоже был поражен возможностями человеческого организма - он не просто сидел в проруби 10 мин, а сделал это после того как уже две недели отказался от питания и пил только воду - что само по себе не просто, а после этого он еще 27 дней обходился без еды и воды, т.е. был на сухом голодании, а потом еще какое-то время опять поголодал на воде и только потом начал выходить, все вместе это у него заняло около двух месяцев голодания - обычный человек такое точно не выдержал бы.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания
Sergeyb вне форума   Ответить с цитированием