Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2019, 05:03   #20
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Дневник Agasha

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
Может быть когда-то и наступят для всех светлые времена. И голодание будет как вид лекарства. Но пока очень жаль что это не так. Всё бы ничего, но, как я уже здесь где-то писала, мне очень жалко моих близких и хороших знакомых. Могли бы заняться собой, и как результат - пожить подольше в отличном здравии. Но видимо не в этой жизни, и не в этой стране... Уходят все потихоньку. Теряю дорогих мне людей.
Если государство и медицина, как инструмент государства, не хотят пропагандировать и продвигать здоровый образ жизни, то это должны делать сами люди и на своем примере показывать другим, как надо жить. Любая пропаганда лечится контрпропагандой, если люди живут, как им говорит государство и при этом болеют, страдают и умирают, то противопоставить им можно здоровый образ жизни, правильное питание, периодическое голодание, занятие физкультурой, если при этом результат будет, как говориться, на лице, то и окружающие вас люди задумаются над своим образом жизни и возможно последуют вашему примеру, действуя таким образом, каждый сможет хоть немного поменять ситуацию вокруг себя, а когда таких людей будет много и результат их образа жизни будет трудно скрыть, может тогда и на государственном уровне задумаются над этим и начнут менять медицину, общественное питание и будут применять методики естественного оздоровления, заложенные в нас самой природой. Любое воспитание человека лучше всего проводить на собственном примере. Даже поговорка есть "Хочешь воспитать ребенка - воспитай себя, потому что все равно твой ребенок будет похож на тебя".
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 26-06-2019 в 06:26..
Sergeyb вне форума   Ответить с цитированием