Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2013, 09:17   #41
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.

24 день

56,6

Со вчерашнего дня то слева то справа точечные боли в животе, а также резкие кратковременные рези в районе мочевого пузыря и прямой кишки. В туалет ходить нечем, писаю мало так что эти 300 грамм воды наверное просто выпарились.. ночью опять просыпалась и кашель продолжается. Также от постоянного кашля мышцы пресса болят вместе с мышцами спины и поясницы, которые болят вследствие долго державшейся температуры, наверное.. по утрам ощущение что вчера мешки грузила или штангу тягала и садится на кровати больно, хочется лежать без движения и греть поясницу.
Вот думаю, наверное смысла голодать дальше нету, у меня причина была не чистка а похудение в первую очередь, чего мне там чистить? Слава Богу, родители химией меня никогда не пичкали а самое страшное чем я болела когда-либо это воспаление лёгких в 6-7 лет.
Конечно есть какие-то мелочи типа песка в почках, но остался ли он? В 23 года у меня вышел 1 мелкий камушек и с тех пор всё норм..хотя да, почки ныли на первой неделе.. ну может там что-то и есть, от папы наследственное он лет в 30 прям из метро госпитализирован был с приступом, а для мужчин сии процессы гораздо больнее так что я не жалуюсь вообще, я думаю у меня просто почки слабое место но без особых проблем.
Голова еще кружится и слабость, а вот аппетита нету. Сегодня специально смотрела как мама готовит и ничего не почувствовала
Но вес застопорился, ждать его или выходить?
Наверное выходить буду.. все равно на овощах хочу пожить некоторое время и соках.. мож и похудею еще. Выход значит будет ориентировочно такой: не менее недели на соке моркови и томата, разумеется томаты свежевыжатые. Потом начну разминать сырую капустку типа салатик, запивать соком - тоже не менее недели. Ну это ориентировочно всё.
Главное никаких обжираловок овощами, заранее определюсь какие овощи буду есть. Скорее всего:
-морковка
-помидоры
-капуста (белокачанная)

Даже не знаю что еще добавить, огурцов не хочу у них шкурка горькая. Редиску нельзя там эфирные масла и лень чистить такие маленькие фигульки. Остальное блажь, надо на таком пока попитаться недели две.
Но тк я пока дома и выйти не могу, не знаю наверное завтра только сок буду жать. Начать хочу с сырого помидорного. Потом уже морковку..привесы пойдут, эх. Но я себя успокаиваю тем, что жира там не будет, это же просто овощи.
Еще ищу инфу чем заправлять капустный салатик чтоб не сухо было, чтобы не сметана и не растительное масло... какой-то бальзамический уксус на ум приходит, но я никогда его не пробовала и не помню че это за штука.. надо рецепты заправок посмотреть.. соками сбрызгивают еще, но меня почему-то не привлекает такое.. я его и так буду пить.. вот такая вот загогулина на сегодня
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием