Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2021, 17:12   #30
 
Аватар для Тигруля
 
Регистрация: May 2021
Адрес: Киев
Сообщений: 59 Поблагодарил: 90
Поблагодарили 233 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поддержите на длительном голодании. Цель 30 дней

Цитата:
Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
Вот мой дневник, отсылаю вас прямо к странице 7, где подробно расписаны 3 цикла моих трехдневок (трехдневка = 2 дня не ем, 1 ем).

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23793&page=7

Сила воли, с этим у всех загвоздка. Сколько людей приходят и объявляют свои планы, как вы: "Буду голодать 30 дней, потом выход на кето", либо не соображая, как это сложно, и в общем пропадают многие.

Я просто поняла всю тленность попыток скидывания веса голоданиями, потому, что вес набирается обратно, хоть как выходи. И решила перейти на постоянку: не будет ни входа, ни выхода, а просто вот теперь такая жизнь, и точка. Сможете ли вы жить, не ожидая никакого "выхода"? В этом мой секрет.

Как питаюсь, не особо считаю калории в дни еды, ну в пределах разумного. Стараюсь захватить все группы продуктов, по которым организм может страдать, включая вкусности. После такого "пиршества", пока организм отдыхает 2 дня и приходит в себя (без еды), а там глядь опять день еды настал. Учтите, что за 6 месяцев мой желудок ужался, и даже мои "пиршества" стали меньше, т.к. не могу физически затолкнуть.

Не хочу обманывать, первые месяца 2, пока мой организм не усвоил новую жизнь, было довольно трудно выдерживать 2 дня не-еды. Я, кстати, пью все, не только воду. Чай, минералку, соки. Это примерно 200-300 ккал в день.
Спасибо, буду читать Ваш дневник)
Сложно,конечно,но для меня уже достижение,что я не пропала с концами после того как сошла с голода .Буду бороться ,понимаю ,что главное не останавливаться и не забрасывать эту идею на недели и месяцы зажора
Тигруля вне форума   Ответить с цитированием