Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2020, 05:01   #609
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,558
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем доброго дня. Отчет за прошедшую неделю. 128 утро бега я совершила в четверг, пробежала 5,5 км, сделала по 20 раз приседания, отжимания, упражнение на пресс. Так же в четверг был запланирован голод, но выдержала его только до вечера, не хватило духу, не знаю почему. Вообще вся неделя продолжения дня рождения, то с одними тортик сладости поем, то с другими. Ходила на айкидо еще. Субботу с утра дождь, не пошла бегать. В воскресенье вчера ездили в Новосибирск к дочке. Купили кстати мне беговые кроссовки чуть утепленные на более холодную погоду. И еще у меня 2990 бонусов в спортмастере осталось, может еще что купить, типа пульсометра и чтобы метры считал. так я круги на стадионе считаю на пальцах, а потом смотрю шагомер, и сейчас Страву, она рисует сколько я пробежала и какой даже темп. Темп конечно у меня медленный. Смотрю на других и глаза в кучу, все очень быстрые и недосягаемые. Гири так и не тягаю. Но надеюсь скоро начну. Сегодня пнула себя на пробежку, 129 утро бега 6,800 км. Птицы стали совсем родные. ладно голуби и воробьи, галки с воронами под ногами бродят, ничего не боятся. Девушка на стадионе позже меня стала бегать, очень сильно худая стала. похоже сидит на жесткой диете. Она ходила, потом немного бегать стала, но бегает мало. Сегодня голод хочу выдержать, посмотрим , что получится.. Фото с сегодняшней пробежки, и вот женщина, она с собой принесла мини-штангу, делала различные упражнения


__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием