Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2010, 13:13   #11
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Не могу набрать вес после голодания

Цитата:
Сообщение от Dexter_8 Посмотреть сообщение
Довольно странная гипотеза, имхо, не имеющая отношения к реальности. При росте 182 см 66 кг это явно меньше нормы, "обмен" здоровья на килограммы тут ни при чем.
Нормы установленной офф медициной? При том что та же офф медицина устанавливает разные "нормы" для индусов и европейцев. Очень интересно..

Если у человека ростом 180 убрать весь жир и прочее то весить он будет дето 50 кг. Остальное мышцы. Можно набрать 20 кг мышц и весить 70 кг, и это вроде как будет ваша норма. Только при чём тут эти 20 кг мышц к здоровью? Не при чём. Они только грузят организм.

Зачем здоровому человеку дополнительный жир? Тоже ни к чему. Потому здоровый человек весит 50 кг + мышцы а сколько их каждый решает сам.

Конешно если для работы мышцы нужны то это нормально, но когда человек тренирует мышцы просто так, ради понтов - это я считаю не совсем правильно.
Природа не любит когда что то делается сверх необходимости из каких то глупых предрассудков.

Конешно, если взять дистрофичных топ моделей или просто дистрофиков то у них есть проблемы. Но их недопустить очень просто - да, есть определенная природная двигательная активность необходимая человеку. Это быстрый бег - в природе это обязательно нужно было чтобы выжить.

Поэтому какой бы худой человек не был если он быстро бегает то у него будут все необходимые мышцы и необходимое строение тела для здоровья.

Хочу особо подчеркнуть - быстро, а не долго. Зачем бежать 20 км от тигра? Такого никогда челвоеку не надо было.

Потому идеальное здоровье и приятный природный вид тела я считаю достигается быстрым бегом на короткие дистанции.
Sky вне форума