Тема: Мой ЗОЖ
Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2011, 05:30   #47
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Тотальный апгрейд или вдарим по морковке

Вот и закончились проростки мои ненаглядные. ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!YEEEEEEEEEEEEEEEEEEEES!!!!!! !Тут нужен смайлик с недвусмысленными жестами.
В рационе присутствовало как уже говорил куча проростков, орехи,бананы.Овощей не было .
Небеда наверстаю.По нагрузкам все крючком пучком,как говориться не дал себе задыбеть.Вместо контрастного пришлось делать только обливания, за прошлой год на счетчик горячей воды столько намотало, что моя мамуля воспламенилась и придется ждать пока остынет.
Как то странно, но правый глаз воспалился, зуб пока драть не буду, воспаление спало. Настроение сонно- никакое, на белковостях что не то, вроде сила есть и вроде нет.
Морковный месяц. Дубль 3.
Первый день он трудный самый. Поэтому соки до полного наполнения сосуда желудка, чтоб дальше не думалось о разнообразии.Со 2-го дня начну принимать ЧО и травки, ну и морковку хрумкать .Ощущения такие что на этот раз вывернет будь здоров, в смысле чистка будет хорошая.Посмотрим насколько хватит терпения в этот раз .
Кстати,ЮлькаЮлька, причина бессоницы и головной боли была ну очень банальная- прослушивание аудиокниг через наушники,а жаль, с такой пользой проводил велопрогулки, теперь придется наглухую
P.S. Если в книгах Шемшука хотя бы одна пятая часть правда, то,а потом снова, а после
__________________
разобрался.
nikok вне форума