Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2013, 15:47   #1043
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

мной отмечены самые сильные "пробковые" отравления в дождь. Отходняк 2 дня обычно, точнее надо проспать 2 ночи. Острое состояние помогает снять острая еда. Бег не катит, просто не работае, а то и ухудшает. А потом восстанавливаешь силы как после гриппа или ОРВИ... А если пробки эври дэй, то все нормально, так, вялый до след. утра. Норма реакции.
Прочитала посты Эника с рассчетами-пересчетами и описанием процессов апоптоза-извращенца и начала кашлять и заболела голова. Думала что впечатлилась просто, а потом подумала и почувствовала повнимательнее и поняла, что цэ была досада от осознания собственной инфантильности: я ж это все понималю уже года 3 как точно, про мегаполисы, шаман Эник детали освещает, хотя выводы они не поменяли, но простимулировать к действиям еще как способны...
Старвей зато подкинул поржать своими кислородными батонами баллонами: я мигом вспомнила любимый анекдот про то, как ёжик научился дышать попой, сел на пенек и задохнулся Визуализация - идет Старвей по Проспекту Мира с прищепкой на носу и кислородным баллоном... чуть ниже копчика и ищет лавочку, разверзлось небо и Эник громогласно: "Андрюща, некогда сидеть, чемоданы пакуй, Кулибин!!!"
(ATAS , я готова в деталях расшифровать, если чё! комплексую теперь, ей-Богу!!!!! )
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума