Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2012, 19:54   #1
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для sng-Natalja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Кемерово
Сообщений: 155 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 569 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Мой печальный опыт голодания (выход)

Решила вынести этот вопрос в отдельную тему, не только для того, чтобы кого-то предостеречь от подобных ошибок. Но и узнать мнение народа.

Голодать я начала, если быть точной, 23 года назад. Но литературы в то время особой не было. Так, что-то полистала. Как всегда, не особо внимательно. Из голодания всегда выходила на овощах, фруктах. Старалась ограничивать лишь количество съеденного.

И вот после последнего голодания меня вновь посетил ЖОР. Ой, мама дорогая... Контролирую, конечно, по мере сил. Но. Осенило меня, в чем была моя ошибка. В первые дни желудок еще молчит. И было огромной ошибкой принуждать его заработать насильно. Пережевывая, я выделяю большое количество слюны, которая и заставляет оживать мой еще спящий желудок. Ему бы еще несколько дней подремать. А просыпаясь раньше времени, он начинает так скандалить...

Очень хотелось бы услышать мнение того, кто выходит на жидкой пище (соке или разбавленном кефире). Приходит ли ТОТ ЖЕ жор? И пробовал ли кто различные варианты выхода из голодания. Какой метод более разумный?

Рекомендаций по поводу выхода до чертовой матери. Какой разумней?
sng-Natalja вне форума