Показать сообщение отдельно
Старый 26-04-2011, 11:03   #1622
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Илья что же Вы своей маме не смогли помочь дельными советами?
А ей пришлось идти сдаваться врачам?
Да кто же слушает советы?))) мама у меня врач,хоть и не совсем стандартно мыслящий,но все же...И характер у нее другой.
Но,как результат,если раньше она говорила мне мол она здоровее,значит ее путь верен,то теперь я молчу ей о том же))))
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Самочувствие испортилось настолько что пришлось отступить..Пища вообще перестала перевариваться и усваиваться..Пока во мне такая же микрофлора как у Вас культивироваться не желает..
Прекрасно Вас понимаю,ничуть не настаиваю на своем пути.Мне он настолько не легко дался,и так долго приходилось иногда ждать результатов что не вправе советовать,тем более что у Вас совсем другие условия проживания.
Я всего лишь хочу уравновесить общее увлечение соками и травками.
Которые я,кстати,тоже когда-то давно пил(в предыдущем посте имел ввиду что не пил последние 15 лет))),так что прошел тот же путь как и все в поисках реального улучшения.
Панацеи нет,есть множество разных путей,ни один из них ничего не может сто процентно гарантировать.Но каждый из нас делится нажитым добром))) Мне же кажется чем ближе путь к естественному(то есть движение,еда,сон,воздух,солнце и прочее) - тем лучше он в далекой перспективе,на это и опираюсь,об этом и мой разговор.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума