Показать сообщение отдельно
Старый 25-11-2013, 06:53   #3
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Там, за горизонтом..
Сообщений: 32 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 114 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сила мысли это реальная сила

Решила поменять название темы, потому что основным моим методом оздоровления будет именно Сила мысли.
Я сама себе удивляюсь из-за того, что использовала эту силу для достижения всех своих целей. Всех, кроме оздоровления.. А ведь у меня куча болезней и неполадок. И вот теперь,когда все как будто задачи решены,цели достигнуты, вспомнила, что пора бы и за здоровье взяться..
Увы...позновато спохватилась. Наплевательское отношение к здоровью стоило мне трех операций на сердце. И теперь слышу не биение своего сердца, а тиканье как у часов..И как часы работает мое сердце на батарейке(кардиостимулятор).
Думала, что ничего худшего меня больше не ожидает, и бережно относилась только к сердцу, игнорировав все остальные органы..Вот и поплатилась..

Ну всё!!! На этом своё нытье заканчиваю и начинаю оздоравливаться..
Уже несколько дней читаю настрои Луизы Хей и придумываю свои. Решила сделать пока главный упор на улучшение зрения. Это потому что именно по зрению можно будет понять есть ли толк от выбранного способа..
И уже есть первые результаты. Зрение немного улучшилось. Вот сейчас я печатаю без очков, хотя и приходиться часто исправлять ошибки. Читаю с монитора тоже без очков. Некомфортно, конечно, но я верю,что с каждым днем буду видеть лучше и лучше. А вот художественную литературу в обычгых книгах без очков читать неудобно и я на время отложила эти книги. Не хочу пользоваться очками..
Но я не только пользуюсь настроями, я еще делаю упражнения для глаз.

А перед сном я читаю как молитву вот такой настрой:"Все силы моего организма и силы Вселенной направлены на исцеление моих органов пищеварения".. Повторяю, пока не провалюсь в сон..
Irene вне форума   Ответить с цитированием