Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2018, 16:09   #8
 
Аватар для Александр66
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Алчевск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 1,509
Поблагодарили 392 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: СГ 5, 7, 9 в идеале 11, сколько получится... Артроз, проблемы с памятью.

День
97 кг
Ночь почти не спал, все время было жарко и не хватало кислорода. Перебивался краткими получасовыми вздремами. Днем тоже самое. Окно открыто настежь половину времени, хорошо, что сегодня пасмурно с утра и не жгут листву.
Ночью из десен где рассыпался зубной камень сочилась кровь, во рту ужас, пришлось пару раз полоскать рот. Всю ночь и часть утра усиленно лезли фантазии о фруктах и разных напитках, мозг провоцировал сделать несколько глотков воды, типа уже ведь полоскал, можно и глотнуть. Но тут вспомнил, что прямо вчера вечером читал дневник Лины о её сухом голодании в сентябре. Там у неё есть строки на 7- мом дне:
"Может быть даже паразитические сущности из меня так выходили, как и положено на этом сроке. Я просто не знаю как они выходят. Кто-то катается по земле, кого-то трясёт, кто-то бьётся головой об стенку. А у меня вот так - рыдания без видимой причины."
Спасибо Sergeyb за наводку на этот дневник, так все вовремя.
Сразу вспомнил предыдущий свой опыт, как раз на 7 дне, когда физически мог идти на 9, мне стали нашептывать, что талая вода уже готова, ты и так перевыполнил, пойдёшь на больший срок через пару месяцев. И я повелся, даже на 3 часа раньше срока вышел. А на следующий раз собрался только сейчас, через 8 месяцев.
Так же вспомнился сразу мой опыт по борьбе с алкоголизмом, боролся долго и нудно, пока не обратился к Богу. Вспомнил методы и хитрости сущностей, осознал, что это они и есть и сразу пришло чёткое понимание, что не сдамся. В течение нескольких часов все пришло в норму - состояние доброе, крови нет, во рту нормальная для СГ обстановка, помыл и начистил жене картошку - на воду 0 эмоций!
Как вовремя я нашёл этот замечательный форум с этими замечательными людьми!
__________________
Мой обсуждаемый дневник http://golodanie.su/forum/showthread...59#post1072059
Дневник http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=22628
Александр66 вне форума   Ответить с цитированием